О нас

Скул-гуру — команда независимых образовательных консультантов, готовых помочь вам и вашим детям. Наши эксперты обладают глубокими знаниями и опытом в решении любых образовательных вопросов. Вы можете сразу выбрать нужного специалиста или записаться на вводную консультацию, чтобы определить, кто вам подходит. Мы работаем только с проверенными экспертами.

Преимущества работы с нами:

• Профессиональные и опытные консультанты
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Быстрое и эффективное решение образовательных вопросов

Хартия Скул-гуру

Мы собрались вместе в проекте независимого образовательного консалтинга Скул-гуру для того, чтобы помочь заинтересованным и мыслящим родителям взять ответственность за будущее своих детей. Для реализации этой цели мы заявляем о следующем:

Независимые консультанты
Мы не являемся заинтересованными сотрудниками конкретной образовательной организации и имеем своё собственное мнение по вопросам, связанным с образованием и воспитанием детей в рамках нашей компетенции.
Профессионалы своего дела
У нас профильное образование и многолетний опыт работы в системе образования, что позволяет давать родителям экспертные консультации по запросу.
Объективность и честность
Мы даём объективную картинку с анализом ситуации, представленной родителями, а не то, что понравится заказчику услуг и хорошо продаётся. Мы за честность и правду!
Открытость и доверие
Мы настроены на открытость, доверие и сотрудничество, если наши клиенты готовы к тому же.
Важная информация
Мы не "пристраиваем" ребёнка в конкретный сад, школу, колледж или вуз, но даём родителям важную информацию о том, какие образовательные организации и формы обучения лучше всего подходят их ребёнку.
Родительское просвещение
Мы за широкое родительское просвещение, понимание целей и задач современного образования, осознанность и развитие критического мышления.

Как мы работаем?

Да, мы знаем друг друга по совместной работе уже много лет, поэтому, доверяем экспертному мнению каждого гуру и принимаем коллективное решение в отношении ситуаций с тем или иным ребёнком. Считайте, что по каждому ребёнку мы проводим "малый педсовет", где своё мнение высказывает педагог-предметник, психолог, нейропсихолог и школьный управленец.

Консультации для родителей от экспертов Скул-гуру - это:

• Комплексное решение любой проблемы. Связанной с обучением и воспитанием ребёнка
  • Независимое тестирование. Ребёнок может пройти независимое тестирование по тому или иному предмету, а родители - получить честные рекомендации по устранению академических проблем и дальнейшему обучению
  • Мини-тренинг для успешного прохождения собеседования. Подготовка к поступлению в школу, колледж или вуз

Наша команда