Услуги юридическим лицам

Услуги для юрлиц

Услуги юридическим лицам

Я оказываю консультационную и методическую помощь государственным и частным образовательным организациям для быстрого старта инновационных проектов и решения ключевых проблем.

Комплексы

Реорганизация образовательной организации и создание образовательного комплекса

Управленческая команда

Формирование управленческой команды школы

Повышение квалификации

Развитие кадрового потенциала и создание внутрикорпоративной системы повышения квалификации

Инклюзивное обучение

Инклюзивное обучение и создание инклюзивной образовательной среды

Взаимодействие

Межкультурное взаимодействие и адаптация детей мигрантов в школе

STEAM-образование

Реализация модели STEAM-образования в школе

Сообщество

Школа как центр местного сообщества

Формы сотрудничества

Выездные консультации (в рабочее время) для директоров, членов управленческих команд и учредителей

Срочные консультации (онлайн и оффлайн) – 24/7

Проведение стратегических сессий (форсайт-сессий) для планирования работы образовательной организации и разработки дорожных карт

Тренинги и учебные семинары для педагогических работников под задачу (см. темы выше)

Помощь в разработке программ основного и дополнительного образования

Разработка комплектов локальных актов и положений

Аналитические исследования под задачу, включая разработку анкет и проведение анкетирования участников образовательных отношений и др.

Оплата по договоренности

Наши клиенты

Отзывы с наших корпоративных тренингов

«Особенно понравилась работа в командах, атмосфера и взаимодействие с коллегами, с которыми раньше не встречались, но теперь будем дружить и обмениваться опытом. Понравилось гибкое планирование работы команд».

«Получили за один день так много полезной информации! Особенно важно, что этот тренинг был практико-ориентированным, нам всё точно пригодится в работе».

«Очень понравилось то, что ведущий тренинга прекрасно владеет материалом, выделяет задачи, проблемы и перспективы реорганизации образовательных учреждений, умеет интересно преподать материал и организовать практическую работу».

«Очень благодарны за оригинальную рабочую тетрадь, благодаря которой мы сможем организовать подобные практические работы в рамках внутрикорпоративных тренингов».

«В условиях тотального слияния школ и детских садов желательно организовать такие же тренинги по учебным округам с охватом всего директорского корпуса».

Записаться на консультацию

Сделаем инновационные проекты